Сегодня, 17 января, стало известно, что экс-Холостяк и популярный телеведущий Никита Добрынин сделал предложение своей возлюбленной Даше Квитковой. С девушкой он познакомился на съемках проекта "Холостяк" и именно она стала победительницей девятого сезона, где сам шоумен бул главным героем. После окончания съемок в шоу влюбленные Даша и Никита стали жить вместе с уютной квартире в Киеве. Кроме этого, молодые люди стали много путешествовать по миру и регулярно делиться своими яркими фотографиями с поклонниками через социальные сети.

Недавно Никита и Даша отправились на сказочный остров Бали, где уже провели около двух недель. А сегодня в Instagram у Даши и Никиты появились фото и видео с момента, как экс-Холостяк становится на одно колено и делает предложение своей возлюбленной.

Даша Квиткова и Никита Добрынин поженятся

Так, Даша опубликовала в своем профиле полное видео того, как именно Никита Добрынин стал на колено и предложил ей выйти за него замуж. На нем видно, что девушка сперва стоит спиной к нему, а затем поворачивается и, не ожидая увидеть, что возлюбленный стоит на одном колене, говорит: "Ты издеваешься", после этого она присаживается на корточки и закрывает лицо руками. А дальше идет целовать своего избранника и говорит "Да".

Реакция Даши Квитковой на предложение Никиты Добрынина

Смотри видео о том, как Никита Добрынин сделал предложение Даше Квитковой:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой