Часто ради того, чтобы вписаться под современные идеалы, звездам приходится отказываться от лакомств и трудиться в спортзале до изнурения. По подозрениям поклонников, Полина Гагарина из-за этого похудела уже слишком сильно.

Полина Гагарина показала фото в бикини

На фото в купальнике, которое Гагарина сделала на Мальдивах, ее фигура выглядит совершенно иначе.

Новая ведущая «Х-Фактора» Даша Трегубова засветила пышный бюст

«Зов джунглей. Помните такую передачу! А если по поводу «что посмотреть?» очень рекомендую «Утреннее шоу», сериал», – написала Полина Гагарина.

«Поля, вы исчезаете же, покушайте», «Спорно, что это хороший сериал. С трудом осилила вышедшие серии. Второй сезон вряд ли буду смотреть. А вот что понравилось – так это первая заставка с титрами с помощью шариков, прекрасно показаны отношения в коллективе», «Где зад потеряла?», «Полина тут такая другая, без мейка очень круто» – комментируют пользователи социальной сети.

Все раздеваются, а она оделась: Настя Каменских снялась для мексиканского «Playboy»

Полина Гагарина показала фото в бикини

Напомним, ранее муж Полины Гагариной прокомментировал слухи о разводе.

Смотри видео Гагариной:

Также читай о том, что недавно Полина Гагарина показала свое изможденное тренировками тело. Певица сильно исхудала на фоне многочисленных физических нагрузок и строгих диет. Однако еще больше поклонников беспокоит то, что Полина продолжает худеть. В Сети даже начала ходить слухи о том, что Полина Гагарина больна анорексией. Сама певица их опровергает, но ее фотографии в купальнике говорят об обратном.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой