В конце 2019 года, 28 декабря, на СТБ показали финальный прямой эфир десятого сезона популярного талант-шоу "Х-Фактор". По результатам голосования победу одержала команда Игоря Кондратюка, а именно, Элина Иващенко. Девушка сражалась за победу с участником из команды Оли Поляковой - Георгием Колдуном.

Все выпуски и все эфиры участников поддерживали не только их наставники и телезрители, но также и ведущая этого сезона шоу Даша Трегубова. Из субботы в субботу она появлялась на телеэкранах в незабываемых стильных образах, а также проходила с участниками сквозь все испытания. После окончания сезона, Даша Трегубова отправилась на каникулы в теплые края, где и встретила Новый год 2020.

Даша Трегубова

Вчера, 16 января, на YouTube-канале Клатч Старс вышло новое интервью с Дашей Трегубовой. В ходе диалога мы пообщались с телезвездой об "Х-Факторе", дружбе в шоу-бизнесе, личном и многом-многом другом. Одной из тем для обсуждения стал вопрос о том, будет ли Даша Трегубова обсуждать со своей дочерью секс, когда та подрастет. Отметим, что телезвезда воспитывает восьмилетнюю дочь от бизнесмена, имя которого скрывает.

Даша Трегубова с дочкой

"Родители обязаны говорить с детьми о сексе. А кто еще должен говорить? Мне сказала психолог моя забавную очень вещь. (...) Какие-то вещи дети должны обсуждать только с друзьями. И это нормально, что они не все рассказывают маме. (...) Но мне кажется, что лучше если всю первую информацию о сексе ребенок получит от родителей", - ответила телезвезда.

Смотри видеоинтервью с Дашей Трегубовой:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой