Недавно состоялась церемония награждения главной музыкальной премии M1 Music Awards 2019. Масштабный концерт прошел в киевском Дворце Спорта 30 ноября. Звезды презентовали со сцены свои новые хиты, а также порадовали публику неожиданными коллаборациями. Так, украинская поп-дива Тина Кароль спела с молдавским артистов Даном Баланом на одной сцене, в один микрофон. Как создавался этот чувственный и романтичный номер знаменитости поделились в новом выпуске программы "Світське життя" на канале "1+1". Без курьезов не обошлось!

Тина Кароль потеряла платье перед M1 Music Awards

Оказалось, что платье, в котором Кароль должна была выйти на сцену, потерялось накануне выступления. Певица очень переживала по этому поводу и едва не отменила выступление.

"Звонит, плачет. Говорит, нет платья из Лос-Анджелеса. Искали всеми путями. Я не спал всю ночь", - рассказывает об инциденте Дан Балан.

Живут отдельно: Горбунов раскрыл большой секрет Потапа и Насти Каменских

Тина подтвердила этот факт и рассказала о благополучном завершении истории.

"Все образы, которые готовили на M1 Music Awards потерялись. Я пришла на репетицию, села и заплакала. Что я буду делать? Я даже хотела отменять свое выступление. И тут смс. Трекер показывает, где она (посылка - прим. ред.) двигается. Как-будто отправила все желание, чтобы все сбылось: и наш дуэт, и номер, и вообще", - говорит Тина Кароль.

Катя Осадчая восхитила образом для первого эфира «Голоса»: эксклюзивные фото

Тина Кароль чуть не отменила выступление

В конце интервью Дан Балан случайно сказал, что если бы платье Тины Кароль так и не нашлось, то она "вышла бы без платья". А после сам удивился, что у него вырвались такие слова. Вместе с ведущей программы пара посмеялась над этой "шуткой".

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой