Украинская певица Настя Каменских вышла замуж за продюсера Потапа совсем в мае 2019 года. На свадьбе года погулял весь шоу-бизнес! С тех пор артистка не устает петь диферамбы своему возлюбленному и делиться совместными фотографиями в социальной сети Инстаграм. Пользователи долгое время умилялись этому, а теперь стали пророчить Потапу и Насте развод. Особенно много негативных комментариев набрал последний пост знаменитости, в котором он просит всех "найти любовь и не терять ее никогда".

Насте Каменских и Потапу пророчат развод

Так, на новом фото Настя Каменских снимает селфи, а Потап стоит сзади нее, приобнимая супругу за плечи. На певице надет желтый топ с глубоким декольте, а на рэпере - голубая льняная рубаха и часы на желтом ремешке. Оба выглядит абсолютно счастливыми. Ведь теперь им не нужно скрывать свои отношения, а можно смело делиться с публикой семейными кадрами.

Горбунов прокомментировал третью беременность Осадчей: «Она уже есть»

Живут отдельно: Горбунов раскрыл большой секрет Потапа и Насти Каменских

Однако в Сети в счастье звездной четы почему-то не верят. Напротив, подписчики поп-дивы пророчат ей скорое расставание с Потапом. Об этом они заявляют в своих комментариях под фото:

"Недолго вам осталось красоваться вместе", "Вы реально считали что вся страна не знала что вы е**лись с первого дня?!)", "Я считаю что Потап лучше смотрится с Ириной".

С Кети Топурией: после развода Владимир Остапчук отдохнул на звездном курорте

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой