Так, жена украинского рэп-исполнителя Алексея Завгороднего, известного как Позитив из группы "Время и Стекло" и участника MOZGI, разместила у себя на странице в Instagram фотографию с отдыха. В кадре девушка позирует на яхте. Она сидит на палубе в белом халате и держит в руках перед собой бинокль. На снимке Анна Андрийчук-Завгородняя демонстрирует свои роскошные стройные ноги и длинные волосы.

"Это был мой первый Новый Год без оливье и обращения президента", - подписала кадр супруга артиста.

Жена Позитива отметила праздники без него

Однако подписчиков Анны смутил тот факт, что ни на одной из фото рядом с ней нет мужа. Обеспокоены поклонники пары спросили ее об этом в комментариях. Сама девушка постаралась избежать прямого ответа, но нашлись другие фолловеры, которые написали, что Позитив оставил супругу в новогодние праздники и та праздновала их в кругу близких. Причина "раскола" звездной пары стал плотный гастрольный график артиста.

Владимир Остапчук сильно отравился на элитном отдыхе - эксклюзив Клатч

Скриншот комментариев под фото

Напомним. что Анна и Алексей вместе со школьной скамьи. Пара вместе уже 15 лет и считается одной из самых крепких в украинском шоу-бизнесе. Детей у них пока нет, как и у близких друзей - Потапа и Насти Каменских. В Сети уже вовсю обсуждают будущую беременность двух подружек, но сами они предпочитают не комментировать эту информацию и расскажут об этом лишь тогда, когда пополнение действительно случится.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой