О смерти признаного самого маленького человека в мире сообщил сайт Книги рекордов Гиннесса в четверг, 16 января.

"Книге рекордов Гиннесса печально сообщить о гибели сегодня самого короткого человека в мире, Хагендра Тапа Магара. Хагендра, родившийся 14 октября 1992 года, имел рост 67,08 см (2 фута 2,41 дюйма) при измерении в городской больнице Фева в Похкаре, Непал, в связи с его 18-летием в 2010 году", - говорится в новости.

Отмечается, что в последнее время знаменитый карлик испытывал проблемы с сердцем, а также боролся с астмой и пневмонией. В память о нем, смотри на Clutch подборку наиболее ярких моментов жизни самого маленького человека на Земле.

Как спасали маленькую коалу в Австралии: душещипательные фотографии покорили Сеть

Самый маленький человек в мире: фото

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой