Легендарная советская и украинская певица София Ротару была замужем лишь раз. Избранником артистки стал музыкант Анатолий Евдокименко, с которым София Михайловна прожила в счастливом браке 34 года (в 2002 Анатолий умер от инсульта). В их браке родился единственный сын Руслан, которому на данный момент уже 49 лет.

София Ротару с мужем, архивное фото

Реальное лицо Софии Ротару ужаснуло пользователей: в Сеть попало фото певицы без макияжа

На днях Руслан Евдокименко опубликовал в своем Instagram архивное фото, сделанное двадцать лет назад. На снимке он запечатлен молодым и очень красивым.

Руслан Евдокименко

В комментариях знакомые и друзья Руслана отметили, что в молодости он был точной копией своих родителей: "Сразу видно, глаза - мамины", "Как же похож на родителей", "Красивый, очень похож на маму. Конечно же, и на папу тоже похож", "Как вы тут на Софию Михайловну похожи!".

Совсем плохо выглядит: в Сети сообщили о серьезной болезни Софии Ротару

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой