На днях Никита Добрынин во время отдыха на Бали сделал предложение возлюбленной Даше Квитковой, с которой познакомился на съемках проекта Холостяк. В разговоре с журналистом СТБ телеведущий объяснил, почему не сделал предложение раньше.

Добрынин и Квиткова прокомментировали свадьбу

«Я бы сделал предложение и раньше. Но искал особенный момент, чтобы это событие запомнилось нам на всю жизнь. Скажу честно, что изначально было несколько идей. Но когда понял, что нас ждет поездка на Бали, решил сделать предложение здесь. Этот остров невероятно красивый, загадочный и отчасти мистический», – сказал Добрынин.

Оля Полякова и ее дочь похвастались стройными фигурами в купальниках

Сама же Квиткова призналась: допускала, что любимый может сделать предложение, но потом отказалась от этих мыслей.

«Я догадывалась, что это может произойти именно здесь. Но признаюсь, что за пару дней до предложения, эти мысли меня покинули. Я подумала, что, наверное, это случится не на Бали, а где-то в другом месте. Эмоции переживаю самые счастливые!» – прокомментировала Квиткова.

«Где зад потеряла?»: Полина Гагарина с обнаженными ягодицами нарвалась на критику

Добрынин и Квиткова прокомментировали свадьбу

Напомним, ранее Даша Квиткова и Никита Добрынин опубликовали интимное фото с Бали.

Смотри видео с Добрыниным:

Также читай о том, что экс-герой шоу Холостяк, телеведущий и шоумен Никита Добрынин не упускает возможность заставить поревновать свою возлюбленную Дашу Квиткову. С ней знаменитость встретился как раз на проекте, после которого они стали неразлучными. Однако Добрынину это не мешает сниматься в эротичных фотосессиях со своими коллегами. Смотри попавший в Сеть пикантный снимок Никиты Добрынина с замужней Ольги Цибульской и узнай все подробности по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой