Лилия Ребрик вместе с семьей для отдыха после зимних праздников выбрала Мальдивы. Оттуда она регулярно публикует фотографии в социальные сети, которые, как выяснилось, делает муж телеведущей, хореограф Андрей Дикий.

Лилия Ребрик показала фото в купальнике с Мальдив

На одной из последних Ребрик засветилась в купальнике насыщенного синего цвета.

Экс-«Холостяк» Добрынин объяснил, почему не хотел жениться на Квитковой раньше

«Как хорошо... Мальдивы. Зимние каникулы. Мужу респект за фото... Андрей Дикий», – написала Лилия Ребрик, добавив хэштег «дикая семейка».

«Очень красивая женщина, мамочка и жена! А купальник шикарный! Это вы его специально для поездки приобрели? Не помню, чтобы видела его раньше, хотя за вами давно слежу», «Вы богиня. Как вы держите себя в такой прекрасной форме? Скажите секрет», «Крутезная... Романтического отдыха. И муж у вас – отличный фотограф» – комментируют поклонники.

Оля Полякова и ее дочь похвастались стройными фигурами в купальниках

Лилия Ребрик показала фото в купальнике с Мальдив

Напомним, ранее Лилия Ребрик отрастила усы.

Смотри видео с Ребрик:

Также читайте о том, что Лилия Ребрик – не только одна из самых популярных ведущих страны, но и чудесная актриса. В рамках съемок в кино украинская знаменитость часто примеряет разные образы, а на сцене демонстрирует и другие таланты. Среди коллег и поклонников Ребрик прославилась небывалой гибкостью, которой могут позавидовать представители мирового шоу-бизнеса. Так, телеведущая публично утерла нос культовому актеру.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой