Народная украинская артистка Ирина Билык была замужем пять раз, хотя официальный брак заключила лишь с последним мужем, продюсером Асланом. По словам певицы, их отношения - идеальны. Однако последнее время Ирина все чаще появляется в компании бывшего мужа, Дмитрия Коляденко.

Ирина Билык

А на днях Билык обнародовала фото, где запечатлена в необычном для себя образе. Всегда яркая, эксцентричная Ирина предстала перед поклонниками в нежно-розовом свитере, а вместо роскошных локонов волосы певицы были уложены в аккуратную, лаконичную прическу.

С прической, как у Пугачевой: Ирина Билык удивила поклонников новым образом

В подписи к фото Ирина задала вопрос поклонникам: "Любовь - это божий дар или наказание?".

Ирина Билык

В комментариях некоторые подписчики певицы отметили, что выглядит она превосходно: "На принцессу тут похожи", "Очень нежная и волшебная", "Глаз не отвести! Прекрасна!".

А что ты думаешь по этому поводу?

Куда делись морщины? Ирина Билык раскрыла все секреты красоты

Смотри новый клип Ирины Билык на песню "Красная помада":

Напомним, недавно в Сети сравнили украинскую певицу с Пугачевой. Ранее Ирина опубликовала снимки, на которых практически точь-в-точь повторила стиль Примадонны, примерив на себя винтажное платье пудрового цвета. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

К слову, ранее подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой