Путешественница и телеведущая Леся Никитюк ведет активную социальную жизнь, регулярно выкладывая новые снимки на своей Instagram-странице.

Леся Никитюк

Так, на днях Леся обнародовала фото, где запечатлена без макияжа, но в эффектном мини-платье:

Леся Никитюк

В дырявом свитере: Леся Никитюк показала, как доедает остатки еды

"Сегодня я спала 8 часов, потом были процедуры для лица, массаж, укладка... Вышла я вся такая «телочка», а на улице три часа дня.. и я подумала.. Это же если так каждый день, то дети от голода умрут, а муж разведется. И как те женщины все успевают?" - шутливо подписала снимок телеведущая.

О личной жизни Леси Никитюк известно очень мало. Девушка не любит делиться сокровенным, поэтому личность ее бывшего избранника осталась тайной. Известно только то, что встретились они на лестничной клетке, и Леся шутливо называла его “сосед”.

Леся Никитюк оголила бесконечные ноги: свела с ума всех мужчин

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram фото, на котором она запечатлена за завтраком. Отсутствие макияжа и небрежная прическа телеведущей сделали снимок по-настоящему "живым". А вот два пивных бокала в руках девушки озадачили ее поклонников. Как это объяснила сама Леся - читай, перейдя по ссылке.

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой Сары Киперман тоже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой