Недавно молдавский Дан Балан, которого, по слухам, связывают отношения с Тиной Кароль, намекнул на то, что хотел бы от нее детей. И, предположительно, украинская красавица могла исполнить его желание.

Тина Кароль спрятала живот под большим пиджаком

Но пока никаких комментариев Балана и Кароль на этот счет нет. Однако в Instagram артистка опубликовала фото в соблазнительном наряде, поверх которого накинула большой пиджак, названный поклонниками пиджаком Дана Балана.

Лилия Ребрик показала, чем занималась с мужем на Мальдивах

«Тina Кarol wearing Zhilyova lingerie bra. Ph Anna Goncharova», – написала Кароль.

«Это пиджак Данчика? Мне кажется, он в таком же выступал на Танцах. Вот это номер был, вот это любовь. Желаю счастья!», «Ти-и-ин, тебе безумно идут костюмы!!! (Особенно без рубашки). Хотя чего это я? Тебе идет абсолютно все», «Ой, ну это ж вообще. Сильно красивая! В черно-белых фотках особенная глубина», «Похоже, настала очередь Тины обжигать нас такими горячими фото» – комментируют поклонники.

Весь в папу: Егор Крутоголов впервые показал лицо 4-месячного сына

Тина Кароль спрятала живот под большим пиджаком

Напомним, ранее Тина Кароль могла исполнить желание Дана Балана о первенце.

Смотри видео Кароль:

Также читай о том, что знаменитая певица и актриса Тина Кароль – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Ее считают эталоном красоты, однако сама артистка, вероятно, с этим не согласна. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Недавно в число таких звезд якобы вошла и Тина Кароль. Поклонники заметили перемены в ее внешности. Смотри, как выглядит Кароль после пластики и уколов, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой