Недавно стало известно о том, что Меган Маркл и принц Гарри намерены покинуть королевскую семью. Королева Елизавета решила поддержать пару и объявила о том, что в ближайшее время стороны попытаются прийти к согласию.

Королева Елизавета сделала заявление об уход Меган Маркл и принца Гарри из семьи

В новом заявлении, опубликованном на странице герцогов Сассекских Меган Маркл и принца Гарри в Instagram, Елизавета рассказала, что решение им уже удалось отыскать.

«Денег нет?»: Повалий после долгой паузы пришлось снять клип на телефон

«После многих месяцев разговоров и недавних обсуждений, я рада, что вместе мы нашли конструктивное и поддерживающее решение для моего внука и его семьи.

Гарри, Меган и Арчи всегда будут любимыми членами моей семьи.

Я признаю проблемы, которые они испытали из-за пристального внимания в течение последних двух лет, и поддерживаю их стремление к более независимой жизни.

Я хочу поблагодарить их за самоотверженную работу по всей стране, в Содружестве и за его пределами, и особенно горжусь тем, как Меган так быстро стала членом семьи.

Вся моя семья надеется, что сегодняшнее соглашение позволит им начать строить счастливую и мирную новую жизнь», – написано в заявлении Елизаветы.

Аппетитная солистка «KAZKA» прокомментировала съемки в неприличном клипе

Королева Елизавета сделала заявление об уход Меган Маркл и принца Гарри из семьи

Напомним, ранее Кейт Миддлтон поделилась планами на четвертого ребенка.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что фотографии ее выходов Кейт Миддлтон в свет мгновенно разлетаются по мировым СМИ, а поклонники сразу же ищут похожую одежду в массмаркете. Однако и сама Миддлтон борется с комплексами. 37-летнюю знаменитость уличили в применении инъекций красоты, о чем рассказал популярный британский пластический хирург. Смотри фотографии до и после по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой