На YouTube-канале Натальи Радуловой, который вероятно принадлежит российской журналистке и блогеру, опубликовано видео о том, чем Анастасия Волочкова отличается от других балерин. В качестве оппонента экс-приме Мариинского и Большого театров была представлена Ульяна Лопаткина, которая тоже в прошло прима-балерина "Мариинки".

Анджелина Джоли и ее дочь-трансгендер ужаснули изможденным видом: «не вспомнит, когда последний раз ела»

Так, обе танцовщицы исполнили соло «Умирающего лебедя». После этого в Сети нещадно раскритиковали скандальную Волочкову, а точнее ее умение танцевать. Талант Анастасии как балерины был поставлен под сомнение.

Анастасия Волочкова (слева) и Ульяна Лопаткина (справа)

"Очень задорный лебедь у Волочковой, который и помирать-то не собирается, а мечтает о тарелке борща со сметаной", "Да ладно, оказывается и у лебедей бывают бройлеры )))", "В конце она так плюхнулась .,будто в зале кто то не выдержал такой красоты и все таки пристрелил что бы не мучилась...", "Всегда думала, за что так все не любят Волочкову и при каждом удобном случае стараются её подъ*бнуть.. Теперь поняла, впервые увидев её на сцене. Неужели реально бывают такие деревянные балерины со спиной байдаристки..", "Это не умирающий лебедь - это Бодибилдер Анастас Волочков в "юбке". Балерина - это очень хрупкое, почти невесомое, грациозное создание - как Ульяна Лопаткина", "Мне кажется я до сих пор слышу топот её пуантов, плечи плавчихи, ноги страуса, а руками машет как ветряная мельница", "Ржала. Лебедь Волочковой выглядит как пародия на классический балет. А как завалилась на бок в конце, ахаха, как подбитый из рогатки каплун)))" - пишут в комментариях под видео.

Тина Кароль и Дан Балан подтвердили свой роман

Напомним, что Анастасия Волочкова четыре года была ведущей солисткой Мариинского театра, а потом четыре года - московского Большого театра. Однако после ряда громких скандалов артистка была уволена из храма искусства. Тогда в 2002 году она пополнила ряды светских львиц и стала эпатировать публику своими выходками. До сих пор Волочкова не сходит с первых полос СМИ из-зы своих абсурдных высказываний и вульгарных фотографий.

Беременная Лорак прикрыла плод любви с Егором Глебом рубашкой

В свою очередь, Ульяна Лопаткина - полная противоположность Анастасии Волочковой. В 2017 году она сама заявила о завершении танцевальной карьеры. Сейчас женщина ведет непубличную жизнь, продолжает заниматься творчеством, но уже в качестве наставника и режиссера-постановщика. Фан-аккаунт знаменитости в Instagram наполнен утонченными снимками Лопаткиной в балетной пачке и трогательными публикациями.

Смотри видео, чем Волочкова отличается от балерин:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой