В этом году не многие решились окунуться в прорубь в честь Крещения 2020. Ведь для того, чтобы залезть в ледяную воду при минусовой температуре нужно быть не только отважным, но и иметь крепкое здоровье. Среди украинских знаменитостей такие нашлись!

Сергей Бабкин

Для музыканта стало традицией ежегодно нырять в бассейн с ледяной водой. Таким образом он закаляет свой организм и просто получает удовольствием.

19-летняя украинка продала свою невинность 58-летнему олигарху-иностранцу

TAYANNA (Татьяна Решетняк)

Одна из самых смелых девушек в шоу-бизнесе - певица TAYANNA. Силы ее характера хватило на то, чтобы окунуться в холодную воду в открытом водоеме.

Тина Кароль и Дан Балан подтвердили свой роман

MONATIK (Дмитрий Монатик)

Мультиартист MONATIK предпочел принять водные процедуры в океане, совместив это со снорклингом. Теплыми фото он поделился на своей странице в Instagram.

Также украинцев поздравили с праздником Ольга Сумская с супругом, Таисия Повалий и многие другие артисты.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой