Российская певица Наташа Королева показала еще один снимок недавней фотосессии, которую себе организовала и успела пустить слухи, что сделала пластику лица.

Наташа Королева в Instagram

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

На этот раз Наташа Королева позировала с белым цветком лилии, стоя по грудь в воде. На ней был белый сарафан на тонких бретелях, а волосы развевались ветром. В ушах певицы были массивные серьги-кольца из искусственного жемчуга. Особое внимание привлекал макияж: у нее были накладные ресницы и яркие тени. Лицо Наташи Королевой, как в предыдущей публикации, выглядело чрезвычайно молодо.

Наташа Королева поздравила публику с Крещением

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Таким фото Наташа Королева решила поздравить своих подписчиков и фанатов с праздником Крещения, который отмечают все православные 19 декабря. Некоторые, по возможности, в этот день могут искупаться в проруби "для укрепления здоровья".

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

В ответ на поздравление звезды, фанаты Наташи Королевой ответили в комментариях: "Красотулька", "Ой, Натуся, рви! Хороша!", "Красивая, красивая. С Крещением господним тебя и всех людей!", "Наталья! Прикрытая ты выглядишь намного сексуальнее!", "Красавица, вы Наташа. Фото шикарное! С праздником вас!", "Наташа, вы невероятная красавица и всеми любимая, желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи, творческих побед и надежного тыла, которого вы достойны!".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Наташа Королева уже несколько лет не может попасть в Украину из-за запрета на въезд в страну. Оказывается, певица действительно очень скучает по родине, поэтому в Подмосковье она обустроила себе маленькую Украину, выкрасив заборы в желто-голубых тонах. Очевидно, что Наташа Королева хочет вернуться на родину, как только появится такая возможность. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой