Недавно Максим Галкин в своем микроблоге в Instagram показал подписчикам фотографию в разделе stories. Такую же публикацию сделала певица Валерия. На снимке за столом собрались друзья Примадонны, а на первом плане была сама Алла Борисовна.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Но внимательные пользователи Сети сразу же увидели, что супруг Пугачевой хотел выдать двойника за жену. Если посмотреть внимательно, то становится ясно, что на фото другой человек.

Двойник Аллы Борисовны с ее друзьями

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Особо привлекает внимание форма рта, потому что у этой женщины уголки губ стремятся вверх, что для настоящей Аллы Пугачевой нехарактерно. Кроме того, у двойника немного длиннее кончик носа и другой разрез глаз. Также у "Аллы Борисовны" были другие волосы.

Двойник Аллы Пугачевой

Недавно Максим Галкин в одном из интервью обмолвился, что Алла Борисовна стала себя чувствовать менее бодро, потому что постоянно думает о возрасте и будущем.

Двойники певицы, которых замечали раньше

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Это наталкивает на мысль, что "двойники" исполняют роль Примадонны, пока "оригинал" восстанавливается после стрессов.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали, что Алла Пугачева с Максимом Галкиным отпраздновали Новый год в кругу друзей и на память сделали общий снимок с друзьями. Интересно, многие пользователи Сети заметили, что 70-летняя Алла Пугачева на фотографии выглядела намного моложе, чем муж, 43-летний Максим Галкин. Чтобы посмотреть на это достижение фотошопа, переходи по ссылке.

Также читай, что по Сети гуляют снимки, на которых Алла Пугачева нечаянно засветила из-под парика черную повязку. Для чего она служит Алле Борисовне и в каких случаях она пользуется столь таинственным аксессуаром, читай в материале по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой