Барак Обама показал пользователям Сети коллаж черно-белых фотографий с супругой, Мишель Обамой. 44-президент США нежно целовал супругу, а она счастливо смеялась.

Барак и Мишель Обама

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Оказывается, таким способом Барак Обама поздравил супругу с 56-летием. Он трогательно подписал коллаж: "В каждой сцене ты моя звезда, Мишель. С Днем рождения, малыш".

Самые красивые и знаменитые женщины, которые ушли из жизни в 2019 году (ФОТО)

Отметим, что Барак Обама женился на Мишель в 1992 году. В результате этого союза у них родились две дочери: Малия Энн и Наташа (Саша).

Супруги в молодости. Фото с Instagram Барака Обамы

Мишель Обама адвокат по образованию, но с 20 января 2009 по 20 января 2017 года она исполняла должность Первой леди США.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, Барак Обама старше своей жены на 2 года. Ему сейчас 58 лет, и при этом он, кажется, не собирается стареть. Барак Обама активно ведет блог в Instagram, но теперь старается не задевать политику. Сейчас 44-й президент уделяет внимание семье и любимым занятиям, если есть свободное время. Барак Обама нередко показывает в своем профиле Instagram дочерей, которыми по-настоящему гордится.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, первый такой конкурс состоялся в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен не имели такую внешность, которую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой