Дмитрий Шепелев в своем микроблоге в Instagram посетовал на то, что его маленький Платон слишком часто болеет. По словам ведущего, как только он запланирует какую-нибудь совместную поездку, как тотчас у ребенка подскакивает температура.

Дмитрий Шепелев с Платоном

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но это еще полбеды. Оказывается, Платона уже не раз оперировали. На недавней операции ребенку удалили аденоиды.

Смотря на все это, отец Жанны Фриске мечтает, чтобы Дмитрий Шепелев лишился прав на ребенка, так как считает зятя проходимцем. По словам отца жены Шепелева, тот занимается чем угодно, только не воспитанием наследника.

Дмитрий Шепелев с сыном

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

В свою очередь, Шепелев опровергает обвинения бывшего тестя, и не общается с недовольным родственником.

Дмитрий Шепелев с сыном

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Как оказалось, причиной слабого здоровья Платона может быть рак матери. Жанна Фриске имея диагноз, вынашивала ребенка, и это впоследствии сказалось на нем. Опытные медики настаивают, что беременность при раке случается крайне редко, а если это и происходит, все равно до конца не ясно, как отреагирует на ядовитые медикаменты организм младенца.

Смотри видео по теме:

Напомним, что новая возлюбленная Дмитрия Шепелева буквально цветет на глазах. Недавно в ее профиле в Instagram появилась серия эротических фотографий. Очевидно, что снимает их Екатерина Тулупова для Дмитрия Шепелева. Чтобы посмотреть на фото, переходи по ссылке.

Также читай, что сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске недавно отмечал свой День рождения, который организовал отец. Шепелев подумал, что было бы неплохо пригласить на праздник рыцарей, чтобы они разыграли турнир. Но в один момент у актеров случилась настоящая ссора, и они по-настоящему начали биться копьями при ребенке. Из-за этого маленький Платон чуть не пострадал. Чтобы узнать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой