Путешественница и телеведущая Леся Никитюк ведет активную социальную жизнь, регулярно выкладывая новые снимки на своей Instagram-странице.

Леся Никитюк

Так, на днях Леся обнародовала фото, сделанное во время зимнего отпуска в Буковеле. На телеведущей облегающий спортивный костюм и лыжные очки.

В дырявом свитере: Леся Никитюк показала, как доедает остатки еды

Леся Никитюк

В подписи к снимку Никитюк перечислила фразы, которые слышала от окружающих во время катания на лыжах:

"Сама не вміє кататись і мені не дає‼️ ⠀ Не вспіла стати на лижі, вже впала‼️ ⠀ Мальчик не проезжай между ног‼️ ⠀ Це ж Леся!!! Давай я її на борді зіб’ю а ти знімеш сторіз" (перевод: "Сама не умеет кататься, и мне не дает!", "Не успела стать на лыжи, уже упала!", "Это же Леся! Давай я ее на борде собью, а ты снимешь сторис")

Леся Никитюк оголила бесконечные ноги: свела с ума всех мужчин

А тебе это знакомо?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram фото, на котором она запечатлена за завтраком. Отсутствие макияжа и небрежная прическа телеведущей сделали снимок по-настоящему "живым". А вот два пивных бокала в руках девушки озадачили ее поклонников. Как это объяснила сама Леся - читай, перейдя по ссылке.

К слову, ранее Маша Ефросинина обнародовала провокационное фото Притулы с Педаном. На веселых снимках, сделанных 9 лет назад, телеведущая позирует в шуточных костюмах Монсеррат Кабалье, лягушки и цыпленка. Снимок вызвал большой ажиотаж в комментариях: «Самая лучшая команда была Педан стройняшка», «Платочек у Притулы стильный, как у моей бабушки», «Педан вообще стиляга», «какие же вы классные, веселые», «балеруны». Увидеть забавные фото телеведущих можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой