Настя Каменских после того, как была судьей на проекте Х-Фактор, решила попробовать свои силы в качестве тренера на Голосе. Поклонники рады тому, что смогут увидеть любимую певицу в эфирах. А также восхищаются соблазнительными нарядами Каменских.

Настя Каменских стала тренером Голоса: фото

Так, звезда появилась на экранах в полупрозрачном боди.

Звезда КВН умер в возрасте 36 лет

«Let's start The Voice of Ukraine. 10 юбилейный сезон, будет невероятно сильный и яркий. Сегодня узнаете, кто стал первыми участниками команды ПТП и NK! Мы важную миссию и будем бороться ради каждого участника, ведь для меня очень важно помочь им реализовать себя как артиста и раскрыть их талант. И подсказать, как дойти до победы. Победы не только в Голосе, но и над самим собой», – написала Каменских.

«Ждем начала. Очень рад, что Настя с Лешей в судейском кресле! Красивая пара и настоящие профессионалы своего дела!!!», «Ножки слишком длинные, чтобы сидеть на одном канале», «Очень нравится этот образ! Подчеркивает прям все, что нужно у королевы Настеньки!!!» – комментируют поклонники.

«Балан подарил?»: Тина Кароль после слухов о беременности засветила кольцо

Настя Каменских стала тренером Голоса: фото

Напомним, ранее Настя Каменских нашла нового партнера.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что певица умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой