Популярная певица времен конца СССР и начала 90-х годов 20 января отмечает 68-летие. Мы предлагаем вспомнить, какой была Ирина Аллегрова с начала карьеры и до сегодняшнего дня.

Середина 80-х

Ирина Аллегрова в молодости

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Тогда певица была одной из самых узнаваемых модниц, потому что носила пышные начесы и яркие костюмы, характерные для тех времен. Также певица обожала кожу и рок-стиль в одежде.

Времена 90-х

Ирина Аллегрова

Все были ошеломлены, когда увидели, что случилось с лицом некогда красивейшей женщины мира Айшварии Рай (ФОТО)

Именно в этот период в 1997 году Ирина Аллегрова спела свой легендарный хит "Императрица", после чего, за ней подпевали все фанаты постсоветских стран. Тогда она перестала быть рокершей, а начала делать кудри и носить платья.

Начало и средина 2000-х

Ирина Аллегрова

В эти года Ирина Аллегрова стала гламурной исполнительницей. Она носила невероятно дорогие наряды, которые были сделаны с кожи, блесток, страз все самое яркое и все сразу.

2010-е и наше время

Ирина Аллегрова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сегодня Ирина Аллегрова уже не молодая женщина (она на 2 года младше Аллы Пугачевой), поэтому она в одежде предпочитает сдержанность и простоту. Кроме того, в гардеробе певицы преобладают черные вещи. Также изменилась ее прическа: певица распрямила волосы и оставила среднюю длину локонов.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой