Яна Соломко с дочерью Кирой отправилась на отдых в Майами, штат Флорида, США. Поклонники готовились к тому, что увидят новые яркие фото, однако украинская исполнительница неожиданно пропала из социальных сетей.

Яна Соломко рассказала, как заболела с дочкой на отдыхе

Как выяснилось позже, Соломко взяла паузу в связи с плохим самочувствием.

«Балан подарил?»: Тина Кароль после слухов о беременности засветила кольцо

«Дорогие наши, мы не пропали, мы здесь... Просто уже неделю у нас домашний режим, болеем. У меня ангина, а у Киры отит. Я была просто в ужасе, когда после бессонной ночи я увидела в ушке кровь. Мы сразу же поехали в поликлинику к доктору. В Америке все, конечно, четко и профессионально, но без страховки болеть здесь нельзя. Слава Богу, ничего серьезного... инфекция из бассейна. Наверняка у вас были такие же ситуации?! Как справлялись с этой проблемой на отдыхе?» – поинтересовалась Соломко.

«Скорейшего выздоровления! Была в такой ситуации, ладно, если сама приболела, а ребенок, так места себе не находишь, бессонные ночи... Держитесь, поправляйтесь поскорее!», «Здоровья вам и вашей крошке! Пусть все будет хорошо!», «Блин, Яна, это кризис, пройдет, понимаю, о чем вы, все переменчиво... Я с вами, все будет хорошо!!!» – комментируют поклонники.

Жена Потапа в полупрозрачном наряде начала новую главу жизни

Яна Соломко рассказала, как заболела с дочкой на отдыхе

Напомним, ранее Яна Соломко показала подросшую дочь Киру.

Смотри видео Соломко:

Также читай о том, что экс-герой шоу Холостяк, телеведущий и шоумен Никита Добрынин не упускает возможность заставить поревновать свою возлюбленную Дашу Квиткову. С ней знаменитость встретился как раз на проекте, после которого они стали неразлучными. Однако Добрынину это не мешает сниматься в эротичных фотосессиях со своими коллегами. Смотри попавший в Сеть пикантный снимок Никиты Добрынина с замужней Ольги Цибульской и узнай все подробности по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой