Андрей Леонов

Он стал многодетным отцом в кино. Однако именно заурядная роль главы семейства Сергея Васнецова принесла Андрею Леонову небывалую популярность. На гребне своей славы востребованный и профессиональный актер снялся еще в десятке сериалов. Полюбился он зрителям своею простотой и добродушностью.

Андрей Леонов. Тогда и сейчас

Мирослава Карпович

Если думать о жизни этой актрисы, будет чувство будто бы вы читаете сказку о Золушке. В сериале она старшая разбалованная дочь, а в реальности трудолюбивая девушка.

Мисс Украина 2019 Маргарита Паш обнародовала пикантные фото

Анастасия Сиваева

Роль девочки-гота не сделала Настю Сиваеву звездой и народной любимицей. После «Папиных дочек» она практически нигде не снималась. Фильмография девушки достаточно скромная. Сейчас Анастасия наслаждается жизнью и надеется создать семью, когда придет время.

Дарья Мельникова

В сериале пацанка, которая обожает футбол, но в реальности все иначе. В 2014 году актриса вошла в рейтинг самых сексуальных женщин России. Сейчас Дарья успешно продолжает актерскую карьеру и воспитывает двоих сыновей вместе с любимым мужем.

Елизавета Арзамасова

Самая умная из пяти дочерей, а в обыденной жизни прогуливала школу и занималась атерским искусством. Творческая биография Арзамасовой в театре началась в 2003 году с участия в мюзикле «Энни». Сейчас карьера артистки развивается стремительными темпами. И, вероятно, мы еще о ней услышим!

Елизавета Арзамасова

Для брата – образование, а для себя – смерть: история девочки, которая умерла из-за того, что хотела помочь родному человеку

Полина Старшова

Самая младшая дочь в киносемье Васнецовых. Девочка стала известной благодаря данному ситкому. Параллельно со съемками сериала Катя успешно занималась фигурным катанием.Также в 15 лет она приняла участие в шоу «Танцы со звездами». Сейчас Старшова учится в МГУ им. Ломоносова на факультете фундаментальной медицины и занимается фигурным катанием. О карьере актрисы она больше не мечтает. Популярности ей хватило с головой!

Смотрите видео по теме:

К слову, стало известно, как выглядят мировые звезды без макияжа. Некоторых просто не узнать. Больше смотрите здесь.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой