72-летний Арнольд Шварценеггер даже в преклонном возрасте дает фору многим спортсменам, и кроме того, успевает вести общественную жизнь и делится событиями в социальных сетях. Также актер до сих пор продолжает проводить много времени в спортзале, а также тренирует многих американских звезд спорта.

Арнольд Шварценеггер в Instagram

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Недавно Арнольд Шварценеггер показал своих домашних питомцев, которые с ним живут. Оказывается, у Железного Арни есть небольшой ослик, маленькая собачка и пони. После того, как Арнольд Шварценеггер развелся с Марией Шрайвер в 2011 году, после того он не вступал в брак и живет один. Также у него непростые отношения с детьми.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Актер показал на фото их вместе, подписав фото: "Никогда не ем один". Оказывается, у него все в порядке с юмором. Еще обратим внимание, что актер любит коллекционировать различные фигурки. Например, у него на заднем плане стоит золотой череп со стразами:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Отметим, что сегодня актер начал реже сниматься в фильмах.

Арнольд Шварценеггер со Сильвестром Сталлоне

Но если актер и появится в какой-либо кинокартине, то зрители будут покупать билеты лишь потому, что на афише есть фото Арнольда Шварценеггера.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Форсажа" Вин Дизель решил, что ему есть что сказать Майклу Мюллеру, который прилепил банан к стене скотчем и продал свое творение за 120 тыс. долларов (приблизительно 2,8 млн. грн). 52-летний Вин Дизель, который до сих пор выглядит молодо благодаря регулярным тренировкам, решил подшутить над художником, и показал "свою версию картины". Многие пользователи Сети оценили шутку актера, который воспользовался челленджем, набирающем в мире популярность. Чтобы посмотреть на этот шедевр, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой