В последнее время скандально набравшая популярность Кристина Асмус поделилась со своими поклонниками интересной подборкой фактов про себя. Интересно, что это уже не первая публикация такого рода.

Кристина Асмус в Instagram

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Актриса также показала новое фото, на котором она закинула ногу на дверной косяк, так, как смогла это сделать. На ногах у нее были массивные ботфорты, а одета была в светлый тренч. Кристина Асмус рассказала о себе 10 фактов, оформив это в пост в Instagram:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Многие подписчики оставили под постом комментарии: "Уже 150 фактов, а мы до сих пор думаем о том, который "не ношу нижнее белье", "Читаю и понимаю, что все мы немного Кристина Асмус", Щеки сразу зажевала, как прочла", "Я так не стою в помещении", "То чувство, когда автор пишет прям как про тебя, 100% попадание", "По картошке и по шампанскому у меня совпадение, ну а в зеркало на мой взгляд смотрят все перед выходом из дома! Так что да соглашусь все мы немного Кристина Асмус!".

Кристина Асмус с дочерью

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Отметим, недавно мы писали, что Кристина Асмус рассказала подписчикам, что Настя (ее дочь) участвовала в спектакле "Щелкунчик", после которого актриса понадеялась, что дочь не станет актрисой. По мнению Кристины Асмус, актерская профессия не самая лучшая, поэтому она не советует ее Насте. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, что не так давно из-за дочери Кристины Асмус произошел скандал, так как один подписчик неосторожно пошутил с девочкой, сильно обидев Кристину Асмус. Дело в том, что актрисе до сих пор не могут забыть сцену с фильма "Текст", постоянно напоминая об этом в любой момент. Чтобы почитать о злой шутке, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой