Известная в России блогерка Лена Миро часто попадает в скандалы из-за жестких высказываний в адрес знаменитостей. Как правило, звездам от Лены Миро достается "по первое число", а на этот раз под ее немилость попала Алла Пугачева.

Лена Миро

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно Алла Пугачева показала в своем профиле в Instagram фотографию с четким подбородком и ровной кожей, как будто это 15-летняя девушка, а не 70-летняя женщина. Также заметим, что на этом снимке Алла Пугачева получилась моложе дочери, 48-летней Кристины Орбакайте.

Алла Пугачева в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Оказывается, что в погоне за внешностью "юной нимфы" Примадонна перестаралась, и стала похожей на посмешище. Лена Миро уверена, что Алла Пугачева сделала себе круговую подтяжку лица, но хирург неправильно провел операцию, и теперь "у старухи глаза из орбит вылезают".

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Также Лена Миро предположила, что у Аллы Пугачевой началась старческая деменция, а до такого состояния ее довел алкоголь и распутство. Однако, это лишь слова, потому что подтверждения сказанному Леной Миро нет.

Также блогерка подчеркнула, что Алла Пугачева из-за постоянных омоложений начала вызывать насмешки.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали, что Алла Пугачева с Максимом Галкиным отпраздновали Новый год в кругу друзей и на память сделали общий снимок с друзьями. Интересно, многие пользователи Сети заметили, что 70-летняя Алла Пугачева на фотографии выглядела намного моложе, чем муж, 43-летний Максим Галкин. Чтобы посмотреть на это достижение фотошопа, переходи по ссылке.

Также читай, что по Сети гуляют снимки, на которых Алла Пугачева нечаянно засветила из-под парика черную повязку. Для чего она служит Алле Борисовне и в каких случаях она пользуется столь таинственным аксессуаром, читай в материале по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой