Казусы украинских звезд во время выступления на сцене.

ТОП-5 конфузов звезд на сцене: подробности и фото

Олег Винник

Любимец многих украинских женщин, который покоряет их сердца своим пением. Олег сейчас активно выступает на различных мероприятиях и премиях, дает сольные концерты и чаще всего, поет в живую. На сцене он всегда выкладывается на все сто. Однако, как и многие певцы, Винник оказывался заложником непредвиденных ситуаций. Как-то раз Олегу было необходимо вставить микрофон в стойку, но исполнитель промазал, и микрофон покатился вдаль от него. Олегу пришлось всем продемонстрировать свои спортивные способности, побежав вслед за микрофоном.

Олег Винник

После слухов о разводе Брежнева и Меладзе засветились вместе на милом семейном видео

Вера Брежнева

Эта певица – любимица миллионов по всему миру. Она не часто появляется в Украине, но в России звезда гастролирует регулярно. Обычно концерты Брежневой проходят спокойно и без происшествий, но исключения таки бывают. На одном из своих выступлений Вера решила спуститься в зал к поклонникам, исполняя одну из своих песен, как вдруг исполнительница неожиданно начала падать назад, из-за того, что наступила на свое платья. Неловкость момента была ещё и в том, что все услышали фонограмму, под которую поет Брежнева. Однако певица вела себя достойно и сделала вид, будто ничего не произошло.

Вера Брежнева

Оля Полякова

Главный атрибут певицы на сцене – кокошник. У Поляковой целая коллекция этих головных уборов. На каждый новый концерт артистка придумывает что-то новое и разрабатывает их уникальный дизайн. Но однажды Ольга перестаралась. На выступление Полякова надела кокошник с фейерверками и во время её зажигательного выступления один из огоньков упал певице на руку и едва не поджог ей костюм. Певица этого даже не заметила.

Оля Полякова

Дзидзьо

Однажды микрофон помог исполнителю и уберег его от казуса. Дело в том, что у артиста далеко не всегда были настоящие усы и борода. Ещё до того, как Дидзьо начал их отращивать, он клеил на лицо накладную растительность перед выступлением. В один из концертов тайное стало явным. Его ус отклеился, и исполнитель придерживал его микрофоном, чтобы не произошла неловкая ситуация. С того момента он решил, что больше никаких обманов и фальши, поэтому отростил настоящие «атрибуты».

Дзидзьо

Настя Каменских

Беременная Настя Каменских объяснила, почему скрывает отношения с Потапом

У этой артистки тоже не все было так гладко, как хотелось бы. Еще во время существования дуэта «Потап и Настя», на одном из выступлений Настя так зажигала, что не удержалась на ногах. Во время исполнения песни Каменских подскользнулась и упала. Потап сперва даже не заметила падение напарницы, но Настя начала хохотать и номер потерпел фиаско.

Настя Каменских

Ранее мы писали о том, как от любви рождаются не только дети, но и песни. Юрий Фалеса и Ани Лорак, Тина Кароль и Евгений Огир: ТОП-4 случая, когда звёзды влюбились в продюсера (ФОТО)

Смотрите видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой