Американский певец Дэвид Олни в свои 70 с лишним лет продолжал гастролировать по США, собирая вокруг себя преданных фанатов.

Дэвид Олни

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

К сожалению, на одном из концертов у него сильно защемило сердце, когда он пел. Тогда исполнитель извинился и замолчал. Никто не понимал, что происходило на сцене.

Дэвид Олни умер в 71 год

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Со временем команда артиста поняла, что ему нужна помощь. Медики пытались реанимировать певца на сцене, но потом констатировали его смерть. За этим наблюдали тысячи зрителей.

По официальной версии Дэвид Олни умер от сердечной недостаточности.

Дэвид Олни

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Близкие друзья поделились, что он не выронил гитару из рук во время приступа, а наоборот, поставил ее аккуратно, потому что "благоговел перед музыкой".

Дэвид Олни за всю жизнь записал около 20 альбомов. Также он сотрудничал со многими звездными коллегами, создавая кавер-версии песен.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в последнее время смерти молодых людей участились. Еще все помнят, что в декабре, по пути в аэропорт умер известный 21-летний рэпер Juice Wrld, а через месяц не стало еще одной американской певицы, того же возраста, что и Juice Wrld Лексии Алиджай. Эти смерти случились в США, как и в случае с Эндрю Берклом. Еще раньше, начиная со средины октября и до начала декабря, в Корее была целая эпидемия самоубийств среди звезд K-POP.

Также читай, про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой