В 2019 году появились первые слухи о том, что Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся. Они редко появлялись на мероприятиях вместе, отдыхали раздельно и не носили кольца. По этим причинам звезды заставили артистов поволноваться.

Гарик Харламов рассказал о съемках в фильме с Асмус

Сам же Харламов вопреки слухам продолжает усердно работать и на странице в Instagram рассказал о съемках в фильме Эдуард Суровый: слезы Брайтона, в котором появился вместе с Асмус.

Лилия Ребрик отдохнула на Мальдивах: лучшие образы телеведущей

«Я очень доволен результатом. Я прекрасно понимал, что зайдет далеко не всем. Жанр макьюментари новый для нашего зрителя, а у нас все новое часто заходит со временем. В результате кому-то дико не понравилось, кому-то очень понравилось, но равнодушных нет! Это очень важно. Я рад, что теперь и у нас есть фильм в этом жанре.

Хочу отдельно поблагодарить всех актеров, всю группу, режиссера, оператора, авторов и всех, кто причастен к этому крутому эксперименту! Отдельно хочу выразить благодарность всем звездам, которые не побоялись и приняли участие в этом кино. Вы лучшие! Кто еще не посмотрел, обязательно посмотрите», – написал Харламов.

С размытым макияжем: Фреймут в прилипшей к телу рубашке удивила несуразным внешним видом

Гарик Харламов рассказал о съемках в фильме с Асмус

Напомним, ранее жена Харламова после развода заговорила о похоронах.

Смотри видео Харламова:

Также читай о том, как публика беспокоится об отношениях популярной российской пары Кристины Асмус и Гарика Харламова. В последнее время они перестали появляться на светских мероприятиях вместе, а обручальные кольца вообще не носили. А на днях наконец объяснили причины вероятного развода Кристины Асмус и Гарика Харламова. Все подробности читай по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой