На днях российские СМИ сообщили, что Ани Лорак тайно вышла замуж за своего молодого любовника Егора Глеба. Певица опубликовала новое фото из Лос-Анджелесе, на котором сверкнула обручальным кольцом. Сразу после этого появились слухи, что вероятнее всего певица забеременела. Отцом ребенка, конечно же, считают 27-летнего саунд-продюсера. И хоть эту информацию пара официально не подтвердила, в Сети продолжают появляться компрометирующие снимки пары.

Так, в одном из фан-аккаунтов появился кадр, который по всей вероятности сделал Егор Глеб.

Звезда «ДОМ 2» Степан Меньщиков снова станет отцом: вот, как выглядит избранница экс-бойфренда Водонаевой

Ани Лорак, Егор Глеб
Ани Лорак и Егор Глеб вместе

На снимке Ани Лорак сидит на диване в просторной джинсовой куртке, а рядом сидит ее любовник, слегка облакотившись на певицу. Новый парень знаменитости прикрывает живот Ани, из-за чего сложно рассмотреть, действительно ли она в положении. В руке Егор держит телефон, камера которого направлена на фотографа или на зеркало, если он сделал снимок сам.

«Надежда только на Бога»: родные Заворотнюк в день Крещения Господнего были замечены в храме

Егор Глеб показал беременную Ани Лорак

К слову, нельзя не отметить модный образ Ани Лорак. В последнее время украинская артистка одевается весьма неординарно для своего возраста. Она во всем пытается соответствовать своему любовнику.

Также читай о том, как Ани Лорак скрыла плод любви с Егором Глебом под рубашкой. Певица поделилась это фото на своей странице в Инстаграм и вызвала шквал комментариев.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой