На протяжении долгого времени СМИ обсуждали роман Софии Ротару с российским продюсером Бари Алибасовым. Поговаривали, что они не хотели афишировать отношения, однако публика более склонна верить в реальность других отношений звезды. По неподтвержденной информации СМИ, Ротару крутила роман с криминальным авторитетом.

Любовника Софии Ротару Тайванчика обсуждают в Сети

В 1972 году популярную исполнительницу заметили в компании бизнесмена Алимжана Тохтахунова, известного под прозвищем Тайванчик. В те времена он являлся большим авторитетом в криминальном мире, но София Ротару моментально завоевала его сердце. Серьезный мужчина превратился в романтика и каждый концерт певицы посещал с букетом красных роз.

«Я доволен результатом»: Харламов рассказал о жизни после развода с Асмус

Однажды Тохтахунов даже арендовал на два дня дорогой ресторан в центре Москвы, где и провел первое свидание с артисткой. Именно этот жест и заставил «снежную королеву» Софию Ротару растаять.

Однако полюбить криминального авторитета Ротару так и не смогла.

«Разведутся, как Меладзе и Брежнева?»: Дорофеева высмеяла брак с Дантесом

Любовника Софии Ротару Тайванчика обсуждают в Сети

Напомним, ранее внучка Софии Ротару серьезно травмировалась.

Смотри видео Софии Ротару:

Также читай о том, что 10 лет назад легендарная исполнительница София Ротару решила попробовать себя в новой сфере. Она открыла роскошный отель в крымской Ялте, который быстро стал одним из самых популярных мест отдыха среди элиты. Однако дела Ротару со временем начали идти плохо, а здание гостиницы она, вероятнее всего, собирается продать. Читай о том, как артистку выгнали из Крыма, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой