От первой жены Елены у продюсера Иосифа Пригожина есть сын Дмитрий и дочь Даная. Затем он ушел от нее и стал жить с Лейлой Фаттаховой, которая родила ему дочь Елизавету. Хорошим отцом для первенцев Иосиф стать не смог, но для дочери от второго брака он не просто папа, а еще и самый настойщий друг. Они прекрасно общаются и отмечают семейные праздники вместе.

Эти звезды не стареют: ТОП-5 актрис, которые выглядят младше своего возраста

Иосиф Пригожин и его дочь Лиза

Cовсем недавно девушке исполнился 21 год. Звездный отец отправился в Дубай, где находилась именинница. Но больше всего он удивил всех тем, что на снимке, который обнародовал в своем Инастаграме, рядом с его нынешней женой Валерией находится его бывшая Лейла Фаттахова, которую пользователи Сети считают его любовницей. Многие думают, что экс-супруги вряд ли общаются лишь только из-за детей. Они верят, что их до сих пор связывают романтические чувства.

Иосиф Пригожин

Звездный отец мило поздравил дочь.

"Дальше начинается взрослая, самостоятельная жизнь. С днем рождения, любимая доченька! Спасибо тебе большое, что не подводишь и доверяешь моим советам. Люблю тебя и горжусь. Всегда рядом. И отдельное спасибо за тебя твоей маме", – написал в Инстаграме продюсер.

Смотрите видео по теме:

К слову, есть актрисы, которых старость просто обходит мимо. Более того, c каждым годом они выглядят все лучше и лучше. Больше читайте здесь.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой