Не так давно популярная американская модель plus-size Эшли Грем объявила миру, что совсем скоро она впервые станет мамой. Несмотря на интересное положение, звезда продолжает радовать поклонников новыми снимками в своем instagram, воспевая, как и многие другие женщины, радости и красоту беременности. В профиле она публикует фото со своим возлюбленным либо же демонстрирует свои и без того грандиозные формы, которые еще больше округлились из-за беременности, в дорогих трендовых нарядах.

8 ноября Эшли Грэм объявила, что они с мужем ожидают рождение мальчика. Отметим, что модель состоит в браке с видеооператором Джастином Эрвином.

Эшли Грэм и ее муж Джастин Эрвин

18 января, Эшли Грэм впервые стала мамой. О рождении первенца модель решила сообщить сегодня, 20 января. Она опубликовала в своем Instagram в сторис надпись, в которой говорится об этом.

Эшли Грэм сообщила о рождении сына

"В шесть утра в субботу наша жизнь изменилась к лучшему. Спасибо всем вам за вашу любовь и поддержку на протяжение этого незабываемого периода. 18 января 2020 года", - написано в этой заметке.

Отметим, что пока что никаких иных публикаций от модели в Instagram или других социальных сетях не было. Однако, вероятно, в ближайшем будущем она порадует поклонников фотографиями с малышом.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой