В воскресенье, 19 января, на телеканале «1+1» состоялась премьера 10-го юбилейного сезона шоу «Голос країни». Первый эфир слепых прослушиваний оставил массу ярких впечатлений у телезрителей, ведь между тренерами разгорелись настоящие баталии за участников.

Так, во время выступления Елизаветы Криворучко с песней «Dance Monkey» Дан Балан и MONATIK чуть не подрались за исполнительницу. Тине Кароль пришлось разнимать своих коллег, чтобы дело не переросло в ссору.

Тренера шоу Голос країни: архивное фото

«Королева бурлеска», как называет себя уроженка города Гуляйполе (Запорожская область), с первых секунд покорила своим звонким и сильным голосом. Первым к ней повернул свое кресло молдавский артист Дан Балан, а потом звезда украинской поп-музыки Дима Монатик (MONATIK). Каждый из них хотел заполучить роскошную брюнетку в свою команду.

«Победителей мы создаем в нашей команде», - сказал Дан Балан.

«Создавали! Это было год назад, много времени прошло», - перебил его MONATIK.

Живут отдельно: Горбунов раскрыл большой секрет Потапа и Насти Каменских

MONATIK подрался на словах с Даном Баланом

«Драка, смотри какая драка», - прокомментировала спор Настя Каменских, которая сидит в двойном кресле с Потапом. А Тина Кароль, которая сидела между двух огней, лишь переводила взгляд с одного тренера на другого.

«Монатик, когда чувствует реальную конкуренцию, меня все время перебивает. Я никогда себе этого не позволил», - ответил на нападку Балан.

Дан Балан жестко ответил Диме Монатику

В результате Елизавета пошла в команду MONATIK-а. Она назвала его «сладким пирожочком», чем умилила всех сидящих в зале. Артист тоже обрадовался, что ему досталась такая талантливая участника.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой