В воркресенье, 19 января, в Украине отметили христианский праздник Крещение. Многие в этот день ныряют в прорубь: кто-то ради укрепления веры, кто-то чтобы оздоровиться или исцелиться от болезней, кто-то ради хайпа и фоточки в Instagram. Константин Трембовецкий «моржеванием» на праздники не занимается, ведь однажды зимой с ним приключился неприятный инцидент. Во время прогулки он случайно оказался в ледяной воде.

Дан Балан и MONATIK подрались в эфире «Голоса»: Тина Кароль оказалась меж двух огней

Константин Трембовецкий

Я понимаю людей, которые на Крещение ныряют в прорубь, и даже завидую им, – рассказал актер шоу Нового канала. – Хотя сам специально не окунался. Но как-то мы гуляли компанией зимой в парке, где есть искусственное озеро. И почему-то стало ну очень интересно проверить лед на прочность (тут уже понятно, чем все закончилось. Но нам тогда это было невдомек), – с улыбкой вспоминает Костя. Мой друг предусмотрительно вызвался выступить в роли «страховки» и взял меня за руку, пока я ногой проверял толщину льда. Покрытие треснуло, я моментально пошел на дно, потянув с собой свою «надежную страховку» в виде друга. И если я еще упал вперед ногами, то друг пробил себе путь под воду носом. Выныривал я максимально быстро, но не от холода или боязни утонуть, а потому что в кармане была самая навороченная на тот момент Нокия. Выбрались мы с другом из воды и абсолютно мокрые пошли пешком домой. Так прекрасно, как тогда, по пути домой, я не чувствовал себя никогда. Легкость, свежесть, ощущение какого-то очищения, просветления. Будто там, на дне озера в парке Победы в Одессе, находится та самая нирвана, и мы познали там дзен. Никто тогда не заболел. Но вот за Нокию до сих пор обидно.

Егор Глеб показал беременную Ани Лорак: фото доказывает его серьезные намерения

Звезда Improv Live Show провалился под лед

Хорошо, что эта история закончилась так. Ведь у нее мог быть менее веселый финал. Зато с тех пор Костя не гуляет по льду. Да и в прорубь, даже в такой праздник, он ни ногой.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой