На днях Тина Кароль и Дан Балан подтвердили свой роман. После года тайных отношений они наконец-то признались в своих чувствах публике. Теперь поклонники пристально следят за своими любимцами и отмечают все пикантные моменты между ними. Учитывая, что оба артиста стали тренерами 10-го юбилейного сезона шоу «Голос країни», то таких будет очень много. И первый выпуск проекта тому прямое доказательство!

Тина Кароль, Дан Балан, роман
Тина Кароль и Дан Балан

В воскресенье, 19 января, на телеканале «1+1» состоялась премьера «Голоса». Первый эфир слепых прослушиваний оставил массу ярких впечатлений у телезрителей, ведь между тренерами разгорелись настоящие баталии за участников.

Так, во время выступления яркой экс-вокалистки группировки "Ленинград" Василисы Старшовой на сцене творилась настоящая вакханалия. После номера девушка подбежала к Дану Балану и села ему на колени. После они вместе устроили рэп-баттл, к которому подключились и другие тренеры.

«Это уже перебор»: Потап поцеловал в губы Каменских на публике

Тина Кароль приревновала Дана Балана

Старшова выбрала команду Дана Балана и тот пошел провожать ее за кулисы, где мило поцеловал в лоб. По возвращении молдавского артиста Тина Кароль закатила ему настоящую сцену ревности.

"Тина, а ты не ревнуешь?" - спросила певицу Настя Каменских.

"Да, я ревную!" - ответила Тина Кароль и многозначительно посмотрела на Дана Балана.

Дан Балан и MONATIK подрались в эфире «Голоса»: Тина Кароль оказалась меж двух огней

Тина Кароль приревновала Дана Балана

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой