Украинская телеведущая Регина Тодоренко ныне живет и работает в России. В 2018 году она вышла замуж за российского музыканта Влада Топалова и в декабре родила ему сына, которого назвали в честь отца артиста - Михаилом (Майклом). Несмотря на свой новый ответственный статус мамы, Регина Тодоренко не утратила желания быть везде и одновременно, так что она продолжает путешествовать по миру, только теперь с ней всюду ездит ее годовалый сын. Муж телезвезды Влад Топалов в своих социальных сетях регулярно жалуется, что скучает во время коммадировок благоверной, но Регину не остановить.

Недавно телезвезда вновь приехала на Родину, чтобы повидаться с близкими в Одессе.

Регина Тодоренко

Недавно в своем Instagram Регина Тодоренко опубликовала новое видео. На нем артистка запечатлена в своем доме после того, как приняла душ. На записи Регина ходит по дому, вытирает волосы полотенцем и поет. На видео телезвезда предстала перед публикой в обтягивающей майке на голое тело, так что видно все фрагменты ее туловища.

Регина Тодоренко засветила свои скрытые части тела

"Готовлюсь к съемке и пою", - написала под фото телезвезда.

Поклонники принялись комментировать новую публикацию: "Я начала подпевать", "Такая милая, естественная! Так приятно смотреть", "Вау! Ты невероятно круто поёшь!", "Крутой пост. Мы гордимся Вашим творчеством ,продолжайте в том же духе".

Кто-то даже предположил, что Регина Тодоренко на видео подвыпившая.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой