На прошлой неделе на швейцарском лыжном курорте Санкт-Мориц состоялась роскошная свадьба бывшей жены российского олигарха Романа Абрамовича Даши Жуковой со Ставросом Ниаркосом III. Стоит отметить, что жених принадлежит к роду греческих миллиардеров.

Даша Жукова и Роман Абрамович

В этот торжественный день 38-летняя невеста была в роскошном белом зимнем платье с накидкой-шлейфом. 34-летний жених — в классическом смокинге.

Первое фото Даши Жуковой в свадебном платье. Автор: Герман Ларкин

Платье Жуковой обсуждали все кому не лень. А недавно появилось еще одно фото, которое вызвало огромный резонанс у пользователей Сети. На фото можно увидеть руки бывшей жены Абрамовича. Кроме роскошного кольца на безымянном пальце, внимание привлек маникюр.

Маникюр Даши Жуковой

Так, на канале Telegram «НЕБОЖЕНА» под фото можно было прочесть такой комментарий: «Свадебный маникюр Даши Жуковой 😖».

А на странице другого канала «Бабская курилка» и вовсе раскритиковали невесту: «Фу, какие у Жуковой толстенькие коротенькие пальчики с уродливыми ногтями. Да ещё и с кутикулой проблема 🤦♀️»

В спор вступили авторы Telegram-канала «Героиня Татлера»:

А как тебе маникюр Жуковой?

Напомним, что Даша Жукова, дочь российского бизнесмена была третьей супругой Романа Абрамовича. Они официально поженились в 2008 год, а развелись — в 2017-м. У Жуковой Абрамовича двое общих детей — шестилетняя дочь Лея и десятилетний сын Аарон-Александр.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Напомним, что недавно Моника Беллуччи была замечена с бывшим бойфрендом — поговаривают, что она снова сошлась с владельцем арт-галереи Николасом Лефевром. Напомним, что в середине лета Моника Беллуччи официально заявила о расставании с Николасом. Актриса сообщила, что они с французским художником решили остаться друзьями, а теперь пару застали вместе во время прогулки по улицам Парижа. Теперь поклонники гадают: они снова решили воссоединиться или же это просто дружеская встреча?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой