После того, как Женя Кот в прямом эфире Танцев со звездами поцеловал Ксению Мишину, поклонники заговорили о том, что знаменитость наверняка влюбился в свою партнершу. Следовательно, с супругой Наталией Татаринцевой ему придется расстаться.

Женя Кот опубликовал фото с женой

Однако после новой публикации Кота на странице в Instagram, за которой следят более 186 тысяч человек, разговоры о его разводе сошли на нет.

Криминальный авторитет: любовника Софии Ротару обсуждают в Сети

«Вы знали, что сегодня во всем мире отмечают очень теплый и необычный праздник – День объятий. Говорят, что люди, которые часто обнимаются, живут втрое дольше. Так что скорее обнимать своих близких! И не забудьте сказать, как сильно вы их любите!» – написал Женя Кот.

«Пусть в вашей семье будет побольше, обнимашек, любви и счастья вам», «Ай красота. Такая красивая пара, и жаль, что злые языки обязательно начнут всякие гадости говорить. Самые лучшие! Гармонии и еще больше любви желаю вашим отношениям!!!», «Такие милые и красивые. Женя, вам очень повезло с женой» – комментируют поклонники.

«Разведутся, как Меладзе и Брежнева?»: Дорофеева высмеяла брак с Дантесом

Женя Кот опубликовал фото с женой

Напомним, ранее Женя Кот на фоне слухов о разводе показал, с кем проводит время.

Смотри видео с Котом:

Также читай о том, что Влад Яма прославился на всю страну после участия в шоу Танці з зірками. Он танцевал в паре с Натальей Могилевской, с которой артисту часто приписывали роман. И вот недавно впервые за много лет Влад Яма рассказал о нечестной победе Зеленского на Танцах. Все подробности – по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой