Недавно российские СМИ сообщили, что украинская певица Ани Лорак тайно вышла замуж за своего молодого любовника Егора Глеба. Певица опубликовала новое фото из Лос-Анджелеса, на котором сверкнула обручальным кольцом. Сразу после этого появились слухи, что вероятнее всего певица забеременела. Отцом ребенка, конечно же, считают 27-летнего саунд-продюсера. Сама пара эту информацию официально не подтверждает, но при этом продолжается делиться кадрами с совместного отдыха.

Ани Лорак, Егор Глеб
Ани Лорак и Егор Глеб вместе

Сегодня, 21 января, Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram историю из солнечной Америки. На видео певица показала уставшее лицо крупным планом. Она улыбается, но ее глаза почему-то выглядят грустными, а в уголках проступили морщины. Чтобы это не так бросалась в глаза, Ани слегка прикрыла лицо кепкой, которые стала носить после того, как закрутила роман с молодым продюсером.

Тина Кароль приревновала Дана Балана к известной певице

Ани Лорак показала уставшее лицо

Пользователи Сети предположили, что внешний вид Ани Лорак ухудшился на фоне якобы протекающей беременности. Смена гормонального фона отразилась на состоянии знаменитости.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай о том, как ранее Егор Глеб показал беременную Ани Лорак во всей красе. Кадры мгновенно разлетелись по Сети и наделали шуму.

Смотри видео на новую песню Ани Лорак:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой