19 января, в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения премии Гильдии киноактеров США - SAG Awards. Ее посетили немало известных актеров, но внимание прессы было приковано к бывшим супругам - Дженнифер Энистон и Брэду Питту.

После вручения наград, Питт и Энистон столкнулись за кулисами, где между парой состоялся диалог. Невооруженным взглядом было заметно, как Брэд с явным очарованием в глазах смотрел на экс-супругу. Дженнифер в ответ мило улыбалась.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон на премии SAG Awards-2020

Больше всего вчера обсуждали фото, где Питт пытается удержать Энистон за руку. После этого у многих возникли мысли о возможном воссоединении пары.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон на премии SAG Awards-2020

А сегодня в Сети появился новый повод говорить об Энистон и Питте. После гала-вечера актриса опубликовала в Instagram свежие фото, на одном она сидит в машине, а на втором запечатлела белоснежное шелковое платье Dior, в котором была на церемонии, только теперь оно лежало на полу в ее ванной комнате.

«Где-то между этими двумя фотографиями я получила подарок, который буду лелеять, и пережила ночь, которую никогда не забуду. Спасибо @sagawards, @themorningshow, а также нашему невероятному актерскому составу и команде. Давайте вернемся к работе!» - подписала публикацию Энистон.

Как только снимок появился в Сети, он тут же взорвал Instagram.

«Надеемся, Брэд снял это платье!», «Вижу пиджак Брэда на полу!», «Вы с Брэдом провели вчерашний вечер вместе?!»,- писали ошеломленные поклонники.

Так же многие интернет-пользователи отметили, что подпись Энистон очень похожа на заключительную часть приветственной речи Питта, после получения награды: "Наслаждайтесь вечером, потому что завтра надо будет возвращаться к работе".

Неужели слухи о возможном воссоединении пары настолько реальны? А ты как думаешь?

Смотри видео по теме:

Напомним, что «Золотой глобус» уже давно заработал репутацию самого непредсказуемого – именно в начале года все знаменитости хотят привлечь к себе внимание фотографов и прессы, поэтому устраивают нешуточные соревнования между собой. Каждый из них старается выбрать самый необычный наряд. Предлагаем посмотреть самые яркие образы звезд "Золотого глобуса 2020».

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой