Во вторник, 21 января, российские СМИ сообщили о смерти Галины Шушовой, которая являлась невесткой Никиты Хрущева. Об этом рассказали представители Telegram-канала Mash.

Умерла невестка Никиты Хрущева Галина Шушова

Как выяснилось, тело Шушовой обнаружили родственники в ее квартире в Москве. Женщина ушла из жизни в возрасте 85 лет.

«Предпочел Мишину?»: Женя Кот из «Танцев со звездами» прокомментировал развод с женой

«В Москве найдена мертвой невестка Никиты Хрущева. Галину Михайловну Шумову в квартире на Ломоносовском проспекте 18 нашел ее внук, правнук генсека.

Шумова была женой сына Никиты Хрущева Сергея, долгое время жила с ним в США, потом вернулась в Россию. Смерть 85-летней пенсионерки произошла вследствие остановки сердца, следов насилия не обнаружено», – написано в сообщении.

Никаких комментариев родственники Галины Шушовой пока не давали.

Криминальный авторитет: любовника Софии Ротару обсуждают в Сети

Умерла невестка Никиты Хрущева Галина Шушова

Напомним, ранее звезда КВН умер в возрасте 36 лет.

Смотри видео про Хрущева:

Также читай о том, что близкого человека потерял и знаменитый украинский боксер, бывший муж голливудской актрисы Хайден Панеттьери Владимир Кличко. Спортсмен спустя много месяцев после расставания с женой перенес еще одну личную трагедию – смерть наставника и профессора, который всегда и во всем ему помогал. Читай о том, что написал Владимир Кличко после смерти любимого педагога, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой