Мирослава Ульянина приобрела всеобщую популярность в качестве ведущей шоу «Зважені та щасливі» на телеканале СТБ. Теперь она один из самых известных украинских диетологов, а с недавних пор еще и health коуч. Знаменитость пропагандирует здоровый образ жизни. Программа похудения Ульяниной основана не только на питании и спорте, но и на различных духовных практиках, контроле за важными аспектами жизни, в частности сна и мыслей.

Все выпуклости напоказ: 37-летняя Брежнева взбудоражила интимным фото в белье

Однако многие весьма скептически относятся к Мирославе, как к ЗОЖ-адепту. Ведь внешний вид девушки далек от здорового: вес ведущей составляет около 38 кг (для сравнени - столько весит дети возраста 13-15 лет).

Мирослава Ульянина

А на днях на странице Мирославы Ульяниной в Instagram появилось обнаженное фото ведущей, которая стоит спиной к камере и принимает душ. В кадр попала спина звезды и небольшая часть ягодиц.

Михаил Присяжнюк показал подросшую дочь

Мирослава Ульянина показала фигуру без одежды

Пользователи не могли не обратить внимание на хрупкое телосложение Ульяниной и засыпали ее различными комментариями по поводу веса:

"Мирославо, глядя на Вас без белья, хочется вас накормить, или же показать доктору. У вас признаки дистрофии", "Необычное фото для вашего профиля", "Бомбезные фото получилось, гармония с собой это здорово", "Ты отлично выглядишь, как модель".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой