После смерти экс-солистки «Блестящих» Жанны Фриске ее семья оказалась в центре внимания. В частности, пользователи Сети стали пристально следить за родной сестрой певицы Натальей Фриске. На днях на ее странице в социальной сети Инстаграм заметили странный пост о том, что девушка собирает средства на лечение онкологии. Сестра Фриске просит "скинуться хотя бы по 100 рублей".

"Добрый день!Обращаемся к вам за помощью! Требуется иммунотерапия антителами в Германии! В России данное лечение не проводится!" - пишет Наталья Фриске в микроблоге.

Нашли опухоль мозга: страшная новость подкосил Тейлор Свифт

Наталья Фриске, сестра Жанны Фриске

Оказалось, что таким образом Наталья хочет помочь 3-летнему Жене, котором врачи поставили диагноз низкодифференцированная нейробластома, МТС поражение костного мозга, 4 стадия.

"Без вашей поддержки нам не справиться. Помогите в финансировании", - подытожила в публикации автор.

Все выпуклости напоказ: 37-летняя Брежнева взбудоражила интимным фото в белье

Сестра Жанны Фриске собирает на помощь онкобольному ребенку

В Сети мгновенно отреагировали на просьбу о помощи и засыпали новость комментариями, чтобы поднять ее в рейтинге. Подписчики Натальи надеются, что таким образом информация получит большую огласку и жизнь малышу удастся спасти.

"Наталья, благодарю Вас за содействие и помощь! Все хорошее возвращается", "За что такие страдания детям?!! За что??!!!!!!!!", "Будь здоров, малыш", "Пусть все детки будут здоровы", - пишут фолловеры сестры Фриске.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой