Известная российская певица украинского происхождения Наташа Королева привыкла эпатировать публику. Так, артистка уже давно замужем за шоуменом и танцовщиком Сергеем Глушко (Тарзаном), который известен своим весьма скандальным поведением на публике. Так и Наташа нередко становилась главной героиней светской хроники и попадала в различные интимные скандалы.

Также в Сети нередко обсуждают старые романтически связи Наташи Королевой. Так, поклонники или хейтеры певицы периодически вспоминают ее отношения с Игорем Николаевым.

Наташа Королева

На днях Наташа Королева опубликовала в своем Instagram новый снимок. Сделала это певица на Крещение, 19 января. На фото Наташа запечателена в одном белом легком платье, с эффектным макияжем и стоящей в бассейне. В руках артистка держит цветок белого цвета, ее голова опущена, а взгляд устремлен на растение.

Наташа Королева показала свой цветок

Кто-то из пользователей написал весьма нелестные комментарии под фото: "Реснички как метёлочки, облетевший веник по краям глаза... Губки как реклама ботокса... Выпуклосплющились. Они как бы и хотели надуться, но не донадувшись сплющились", "Живет в нeй срaзу, всё в одной… И стeрвa с aнгeльской душой… И нeприступность в морe стрaсти… И тонкий ум с нaдeждой влaсти…".

Смотри видео с Наташей Королевой:

Напомним, ранее мы писали, что Наташа Королева после пластики показала лицо. Российская певица Наташа Королева показала поклонникам фотографию с павлиньим пером, прикрывая один глаз. Некоторым такое преображение певицы понравилось, а некоторые не сочли в фото ничего привлекательного, так как без изменений внешности Наташа Королева выглядела лучше.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой