В понедельник, 20 января, Ани Лорак порадовала поклонников новым хитом. На фоне слухов о свадьбе и беременности популярной артистке пришлось оставить молодого возлюбленного, продюсера Егора Глеба и уделить внимание партнеру Мишу Марвину.

Ани Лорак презентовала песню с Мишей Марвином

«Мы дарим вам невероятно красивую, душевную песню о любви вместе с Мишей Марвином и командой 90210 group. Пусть эта правдивая история согреет ваши сердца. Ухожу доступна на всех цифровых площадках!» – написала Лорак в Instagram.

Сестра Ольги Сумской рассказала о неполадках в отношениях с мужем

Мнения пользователей социальных сетей о песне разделилось.

«Когда два талантливых человека сливаются в дуэте, стоить ожидать прекрасной песни! А голос Миши Марвина – это космос», «Смените продюсера, пожалуйста!!! Одно и то же скучное звучание!! Надоело уже. Все песни на один лад. Раньше все песни такие разные были, отличались сильно, и все хиты. Сейчас все не то», «Наконец-то долгожданный трек, и он оправдало ожидания, ожидания были не напрасны. Жду еще больше совместных треков с такими талантливыми артистами» – комментируют поклонники.

Леся Никитюк в миниатюрном купальнике засветила упругие ягодицы

Ани Лорак презентовала песню с Мишей Марвином

Напомним, ранее Ани Лорак снова вышла замуж – известно имя жениха и отца ребенка.

Смотри видео Лорак и Марвина:

Также читай о том, что Ани Лорак – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Однако годы идут, а звезда не в силах оставаться такой же свеженькой, какой была в юности. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Ани Лорак входит в их число. После последней пластики фаны перестали ее узнавать. Смотри, как изменилось лицо Лорак, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой