Радостной новостью о рождении пятого внука экс-министр обороны Анатолий Гриценко поделился на своей странице в Instagram. Мальчик появился на свет ростом 52 сантиметра и весом 3300 граммов, о чем свидетельствует фото выписки из роддома. Родители нарекли его Яковом.

"Ульяна, Полина, Мария, Михаил, а сегодня Яков - теперь я пятикратный дед, ура! Чтобы малый Яшка жил счастливым и в любви, а его маме Наталье и папе Алексею - мои родительские приветствия и благодарность за внука!", - написал Гриценко в Фейсбуке.

У Анатолия Гриценко родился внук

Кроме того, рождением сына похвастался и сам счастливый отец. Наследник Анатолий Гриценко Алексей написал в соцсети:

"Сегодня моя любимая Наталья Лукьяненко подарила миру замечательного мальчика. Наш Миша теперь стал взрослым, потому что он теперь старший брат и уже приготовил машинки для младшего в подарок. Спасибо вселенной и врачам, все прошло хорошо!"

«У будущего мужа губа не дура»: невеста «Холостяка» Квиткова засветила свои прелести в купальнике

Анатолий Гриценко стал дедушкой

Напомним, что у бывшего министра обороны и кандидата в президенты Украины Анатолия Гриценко четверо детей: от первого брака 41-летний Алексей и 38-летняя Светлана, от второго брака - 16-летняя Анна, а также чиновник воспитывал 22-летнего Глеба Разумкова - сына сина второй жены от ее первого брака. Из-за этого Гриценко ждет самая счастливая старость - в компании детей и внуков.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой