На минувшей неделе стало известно о том, что Меган Маркл и принц Гарри решили покинуть королевскую семью. В этом их поддержала Елизавета, а все вопросы, касающиеся финансов, уже были решены. Меган Маркл и принц Гарри в новом году начали новую жизнь.

Меган Маркл вышла на прогулку с сыном в Ванкувере

Так, на днях Маркл была замечена во время прогулки в Ванкувере, Канада, вместе с 8-месячным сыном Арчи и двумя собаками. Герцогиня была одета в простые черные леггинсы, теплую куртку и дополнила образ массивными ботинками.

Мерьем Узерли в полупрозрачном платье произвела фурор на красной дорожке

Выход Меган Маркл в свет после ухода из королевской семьи моментально стал причиной бурных споров в Сети.

«Увела Гарри из семьи и затащила его туда, откуда сама хотела выбраться. Просто портит жизнь и ему, и себе», «Мне нравится Меган, хоть и странно видеть ее в такой простой одежде. Я сама мусор в леггинсах ходила выносить. А тут уже и герцогиня так гуляет, ха-ха», «Самое главное, что они не побоялись пойти против королевы, которая, кстати, их поддержала» – комментируют пользователи социальных сетей.

«Главная конкурентка Каменских»: бывшая жена Потапа разделась на публике

Меган Маркл вышла на прогулку с сыном в Ванкувере

Напомним, ранее Кейт Миддлтон поделилась планами на четвертого ребенка.

Смотри видео с прогулки Меган Маркл в Ванкувере:

Также читай о том, что фотографии ее выходов Кейт Миддлтон в свет мгновенно разлетаются по мировым СМИ, а поклонники сразу же ищут похожую одежду в массмаркете. Однако и сама Миддлтон борется с комплексами. 37-летнюю знаменитость уличили в применении инъекций красоты, о чем рассказал популярный британский пластический хирург. Смотри фотографии до и после по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой